Спешите побывать: «Каннские прогнозы 2010»

Организатором мероприятия выступит креативное агентство Leo Burnett Ukraine.

В этом году вниманию зрителей будут представлены 40 претендентов на победу. Гостям «Прогнозов» представится великолепная возможность выбрать на свой вкус потенциальных победителей фестиваля рекламы. Тот, чей выбор максимально совпадет с результатами «Каннских Львов», получит в качестве приза смартфон Xperia™ X10, от главного коммуникационного спонсора события Sony Ericsson.

В Украине «Каннские прогнозы» проходят седьмой раз. Каждый год у этого события есть своя творческая концепция. Мероприятие 2010 года будет посвящено борьбе с вредными насекомыми – «ТараКаннами», которые, как правило, селятся в головах людей и провоцируют их на создание плохих идей, а также мешают им воспринимать и оценивать хорошие, оригинальные идеи. А потому организаторы шоу предложат посетителям включить свой мозг на время «Каннских прогнозов 2010» и выбрать лучшие ролики фестиваля.

Примите участие в «Прогнозах» и вы станете счастливым обладателем возможности отдохнуть в окружении креативно мыслящих людей и ознакомиться с работами «лучших» в сфере рекламы.

Официальную информацию про фестиваль можно найти здесь.

«Каннские прогнозы 2010» пройдут в галерее Лавра, по адресу ул. И. Мазепы (Январского восстания), 17.

Начало фестиваля в 19:00.

Цена билета – 100 грн.

Желающие побывать на столь фееричном событии, могут заказать билеты по тел.: (096) 821-43-26.

Тут можно побольше узнать о претендентах на победу, прочесть новости и ознакомиться с мнением авторитетных экспертов.

Партнерами мероприятия выступают Продакшн компания 2332 Films, журнал ТОП10 и пост-продакшн студія Wizard.

Событие пройдет при поддержке: принт-партнера Ellen Diss, маркетинг-сервиса партнера Promotion Technologies, веб-студий Piezo и Studio 7, компаніии Patriot, а также SOSTAV.UA, ADME.UA, NASHKIEV.UA и бар-партнера Bartender’s Pride.