Топ лучших производителей швейных машин для дома 2017

Из-за ощутимого повышения уровня цен на импортную швейную технику украинские покупатели еще больше повысили собственные требования к качеству и функциональности моделей.

Именно имя бренда для многих может стать решающим фактором в вопросе, какая швейная машина лучше и на какой модели остановить свой выбор. Хотя однозначно определиться со статусом единоличного ведущего производителя на рынке невозможно, 5 лучших компаний-производителей уже давно определены и продолжают из года в год поражать самыми оригинальными и востребованными новинками.

Если вы хотите купить швейные машинки в Киеве заходите на сайт интернет магазина Шпулька https://spool.com.ua/, где представлены в ассортименте модели лучших производителей.

5 самых покупаемых фирм-производителей швейных машин в 2017 году

Топ производителей швейных машин уже несколько лет подряд не обходится без таких брендов:

Японский производитель Janome по праву занимает лидирующие позиции рынка швейных машин. Основанный еще в 1921 году, бренд всегда делал ставку на передовые технологии, максимальную производительность и комфорт каждой своей модели. Именно эта компания первой наладила полный цикл производства компьютеризированных швейных машин, которым и на сегодняшний день нет равных среди конкурентов.

Еще один японский бренд из Японии, Brother, завоевывает своих клиентов другими ценностями. Имея в своем производственном арсенале высокоточное печатное оборудование, промышленную технику, сканеры, производитель делает ставку на достижение рекордных показателей надежности швейной техники. Машинки данного производителя идеальны для домашнего использования швеями с любым уровнем навыков.

170 лет технического совершенствования, умение прислушиваться к аудитории и постоянно внедрять интересные решения и сохранять гибкость в условиях меняющихся трендов позволили всемирно известной компании Singer сохранить конкурентоспособность и привлекательность даже по состоянию на 2017 год. Машинки данного бренда славятся своей простотой, неприхотливостью и безотказностью.

Почетное место в топе лучших производителей швейной техники занимает мощный шведский бренд Husqvarna. В швейных машинках Husqvarna можно обнаружить уникальное сочетание вековых традиций высокого качества от производителя с более чем 328-летней историей, а также самых передовых технологий. Компьютеризированные швейные машины данной торговой марки будут выполнять большую часть работы за вас.

Minerva представляет рейтинг по странам производителям швейных машин со стороны Австрии. Компания славится своей многофункциональной швейной технике, способной конкурировать с именитыми грантами, но отличающейся весьма доступной ценой. Компания очень стремительно завоевывает отечественный и европейский рынок и, вероятней, станет еще ближе к месту лидера уже через 1-3 года.

Естественно, "имя" бренда не является гарантией того, что швейная машинка однозначно будет соответствовать вашим требованиям. Оценка модельного ряда каждого производителя по отдельности в каталоге магазина «Шпулька» позволит сделать более взвешенный выбор.