Накануне Нового года в украинской столице впервые состоится специализированная выставка игрушечных медведей и медвежат "Киев Тедди Ленд 2010".

С 21 по 26 декабря "Шоколадный домик" по ул. Шелковичной наполнится коллекционными, авторскими и винтажными мишками ведущих мировых брендов: Steiff, Me ToYou, Fizzi Moon, Boyds и др., а также разнообразным новогодне-рождественским декором и подарками.

В рамках выставки будет представлена экспозиция специально созданных медвежат от украинских дизайнеров и уникальные коллекции мишек и новогодних игрушек известных людей.

В частности, в экспозиции "Тедди от кутюр" будут представлены медвежата от украинских дизайнеров и художников Анны Бублик, Татьяны Карамболь, Евгении Гапчинской и других.

Кроме этого, в программе выставки - конкурс мастеров-теддистов, соревнование дизайнеров на лучшую елку и новогоднее оформление, мастер-классы для взрослых и детей.

В рамках выставки пройдет презентация книги-пособия по технологии Тедди "Медведи и медвежата".Также гостям предложат кофе, чай, горячее вино, глинтвейн и традиционные новогодние сладости.

 

mycityua.com