Звезды украинского шоу-бизнеса вместе с семнадцатью молодыми коллективами выступят перед воспитанниками детского дома «Горобинка», пгт. Гребинки, Васильковского района Киевской области.

В частности, как сообщают организаторы мероприятия, на сцене концертного зала выступят группы и исполнители, среди которых Алена Винницкая, группа «НеДіля», фолк-лаборатория «Звукі Дочі», «Восьмой День», «АтмАсфера», группа «Bahroma», группа "Астарта" - новый проект «НеДілі», театр огня «Проти ночі», танцевальный коллектив «SoulB» (участники телешоу «Танцуют все») и другие.

Фестиваль «Крила наДІЇ» - часть одноименного проекта, организованного и воплощенного инициативной группой студентов НАУ при поддержке компании «Киевстар». Проект включает в себя всестороннюю помощь детям: проведение тренингов с арт-психологом, позволяющих открыть себя как личность, познавательные экскурсии и непосредственное общение волонтеров с детьми, которое помогает им ощутить себя нужными и полноценными.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благотворительной акции и подарить «Крылья надежды» детям, придя на концерт, символическая плата за вход на который составит двадцать гривен. Все собранные средства пойдут на покупку необходимых детскому дому вещей.

{google}

Газета по-киевски