«Ты не девушка, ты пыль»: чиновник МВД угрожал студентке расправой за отказ в интимном контакте

Заместитель департамента защиты экономики Украины Александр Варченко угрожал девушке после получения отказа от вступления в интимную связь.

Об этом рассказала пострадавшая Наталья Бурейко на своей странице в Facebook.

По словам Бурейко, с Варченко она познакомилась в социальной сети Tinder.

«В последние недели моя жизнь превратилась в ад. Всё это какой-то сюрреализм и напоминает или неудачный розыгрыш, или фильм ужасов. Всё началось с рандомного свайпа в Tinder и ненавязчивого общения по вечерам. Так я познакомилась с ним, с Александром. Сперва он казался галантным мужчиной и джентльменом, осыпал комплиментами и присылал открытки, хвастался своими связями и положением в обществе», — рассказывает Наталья.

В скором времени девушка решила прекратить общение с Варченко, из-за агрессивного навязывания со стороны мужчины необходимости интимной близости.

«Александр начал писать оскорбления и угрожать мне расправой, писать, что я его собственность, что я никто, что он может делать со мной все, что достанет меня везде. Всё бы это было похоже на угрозы в интернете от обиженного человека, но они не прекратились. Каким-то образом он узнал обо мне всё. Адреса меня и моих близких, номера телефонов, стал писать смс-ки и требовать контакта, угрожая физической расправой», — делится Бурейко.

Наталья решила придать ситуацию публичной огласке в целях собственной безопасности, поскольку Варченко начал угрожать ей и членам её семьи.

«После того, как я заблокировала его в Тиндере, мне начали приходить сообщения с незнакомых номеров. Все эти номера я блокировала, но сообщения с угрозами начали приходить уже моим родственникам, знакомым. На данный момент я беззащитна и не знаю к кому обратиться», — пишет девушка.

Последней каплей стало то, что мужчина прислал девушке цветы и коробку с отрубленными куриными лапами. По словам девушки, Варченко подтвердил, что это подарок от него.