Украинская система безопасности признана лучшей на конкурсе в Лондоне

Украинские разработчики систем безопасности получили престижную премию на одном из крупнейших в этой области конкурсов Security & Fire Excellence Awards. С достижением украинскую компанию поздравил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в своем Twitter.

«Поздравляю украинский стартап Ajax Systems с получением премии Security & Fire Excellence Awards. Наши разработчики завоевали престижную награду, оставив позади известные бренды в сфере безопасности. Так держать!», - написал премьер.

В Лондоне уже восемнадцать лет подряд под эгидой крупнейших в индустрии выставок IFSEC International и FIREX International выбираются наиболее инновационные и надежные продукты рынков безопасности и противопожарной защиты. На первенство в 25 тематических номинациях претендуют сотни ведущих мировых компаний, получение этой премии - однозначное признание лучшим из лучших.

Украинцы в этом году получили премию в номинации Intruder Alarm or Exterior Deterrent Product of the Year (Сигнализация против вторжений).