Триллер "Остров проклятых"

Двое американских судебных приставов отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

Режиссер - Мартин Скорсезе.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс.

Фильм ужасов "Человек-волк"

Лоуренс возвращается из Америки в Старую Англию на поиски пропавшего брата. Вскоре он узнает, что по ночам чудовищное существо разрывает на части жителей деревни. Расследовать преступления поручают детективу из Скотленд-Ярда. Опытный сыщик обращает внимание на странное поведение приезжего джентльмена.

Режиссер - Джо Джонстон.

Актеры: Бенисио дель Торо, Эмили Блант, Энтони Хопкинс, Хьюго Уивинг, Джеральдин Чаплин.

Семейная комедия "Шпион по соседству"

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру - на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

Режиссер - Брайан Ливант.

В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Уилл Шэдли, Алина Фоли.

Историческая драма "Катынь"

Фильм охватывает события с осени 1939-го по осень 1945 год и повествует о судьбах четырех польских офицеров, уничтоженных НКВД в Катыни во время второй мировой войны, а также о судьбах их родственников, которые не знают правды, но догадываются о ней, и вопреки всему - надеются.

Режиссер - Анджей Вайда.

В ролях: Сергей Гармаш, Ян Энглерт, Анджей Хыра, Артур Змиевски, Майя Осташевска, Данута Стенка, Магдалена Челецка.

ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net