На улице Драгомирова в столице восстановят дорожное покрытие

В 2011-2012 годах будет разработана проектно-сметная документация и осуществлена ​​реконструкция улицы Михаила Драгомирова на участке от дома №1 до дома №10/10 в Печерском районе. Как говорится в соответствующем распоряжении Киевской городской государственной администрации, работы продлятся за счет средств инвесторов. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

В частности, будут приведены в надлежащее техническое состояние дорожное покрытие проезжей части и тротуаров. Коммунальная корпорация "Киевавтодор" как заказчик работ, должна определить генеральную проектную и генеральную подрядную организации, разработать проектно-сметную документацию, а также провести ее экспертизу и утвердить в установленном порядке. При заключении договора подряда на выполнение строительных работ будут обязательно предусмотрены условия о предоставлении подрядчиком гарантии их качества и установлены гарантии сроков эксплуатации объекта.

Напомним, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поставил перед городскими службами задачу выполнять работы по ремонту и реконструкции улиц столицы качественно и комплексно.

УНН