Как пишет Сегодня, мужчина отомстил своей бывшей жене тем, что пригласил жить к ней в дом активистов Майдана. 26 марта около 14 часов в Бориспольский горотдел поступило сообщение от жительницы села Счастливое о том, что неизвестные люди пытаются зайти во двор ее дома.

На место происшествия сразу выехали сотрудники уголовного розыска и сотрудники подразделения специального назначения. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что на территорию домовладения пытаются зайти 13 человек, преимущественно одетых в камуфляжную форму. С целью недопущения нарушений общественного порядка и разрешения конфликтной ситуации «гостям» было предложено проехать в горотдел для дачи объяснений и установления личностей.

«Майдановцы» объяснили, что к ним в помещение Киевской государственной администрации приехал мужчина, который предложил предоставить свой дом в селе Счастливое Киевской области для проживания активистам. Вот мужчины и поехали осматривать новую квартиру.

Уже в горотделе было установлено, что в указанном доме проживает разведенная супружеская пара. Человек, чтобы сделать невыносимой жизнь своей бывшей жены, поехал в Киев и пригласил активистов Майдана разместиться в своей половине дома.

После установления личностей и опроса всех активистов отпустили. По данному факту проводится проверка.