Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, в Голосеевском районе состоится цикл новогодних программ для школьников "Новый год - это сказка, чудо! Пусть будет он счастливым!". Новогодние представления будут проходить с 25 по 29 декабря в Доме детского и юношеского творчества района, а 8 января в 17.00 - в Доме культуры "Конча-Заспа".

Возле Дворца культуры "Дарница" Новый год встречать вокруг красавицы-елки. Там же 19 января, на Крещение, состоится праздничный концерт фольклорных коллективов.

У здания РГА Деснянского района в ночь с 31 декабря 2012 на 1 января 2013 года будет проходить "Новогодняя дискотека", а на Оболони Новый год праздновать вблизи торгово-развлекательного комплекса "Drеаm town".

В Святошинском районе новогодняя елка и выступления любительских фольклорных коллективов района чикатимете киевлян в парке "Интернациональный", а жителей Соломенского района приглашают встретить Новый год в сквере им. Н. Островского и парка "Отрадный".

Кроме того, в течение декабря-января в Центре культуры и искусств Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова, который расположен в Шевченковском районе, продлится IV общерайонных фестиваль вертепов "Рождественская звезда".

www.unn.com.ua