В пятницу, 15 января в "Украинском Доме" состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса "Я люблю метро". Об этом "КИЯНАМ" сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

Напомним, что конкурс проводился по трем номинациям: рисунок, фото, стихотворение. Работы принималась на конкурс в течение ноября-декабря 2009 года. На протяжении этого периода зарегистрированы 362 участника конкурса, которые прислали свои творческие работы.

Жюри конкурса "Я люблю метро" определило победителей конкурса во всех номинациях и по всем категориям. Кроме этого, жюри конкурса ввело дополнительные номинации:

  • за волю к победе
  • за самый экстравагантный сюжет
  • за самое удачное раскрытие темы конкурса
  • за самое оригинальное освещение темы конкурса
  • приз зрительских симпатий
  • за профессиональный подход.

На церемонии награждения победителей конкурса "Я люблю метро" будут присутствовать руководители и работники Киевского метрополитена, известные искусствоведы, победители конкурса и авторы работ, которые приняли участие в конкурсе.

Напомним, столичный метрополитен проведет конкурс "Я люблю метро" среде жителей столицы.

Конкурсанты будут соревноваться в номинациях лучшее фото, рисунок и стих, посвященный киевской подземке. Присланные работы выставят в Украинском доме, а победителям вручат дорогущие годовые проездные на метро (стоит 910 грн.) и другие ценные подарки. Кроме того, сотрудники подземки обещают провести радио-викторину о метро и интернет-игру.

{google}

КИЯНИ