Леониду Черновецкому 25 ноября исполнится 58 лет, и подчиненные мэра уже начали думать над тем, что ему дарить.

В Блоке Черновецкого планируют поздравлять мэра каждый лично, подарок от фракции еще не придумали. А вот оппозиция даже в день рождения мэра хочет над ним пошутить: "Вполне возможно, что мы обратимся к нашему коллеге, главе космического агентства Александру Зинченко, чтобы подобрал макетик космического корабля", сказал член фракции БЮТ Александр Бригинец, пишет Сегодня со ссылкой на источник в КГГА.

Спортсмэр

"Предложения самые разнообразные. Есть оригинальные - заказать спектакль-розыгрыш у какого-нибудь ивент-агентства. Есть стандартные - цветы, дорогое спиртное, офисные аксессуары, например, золотые кубики для принятия решения [кости, на которых написано да или нет – ред.]", рассказал один из заместителей мэра.

По словам Александра Пабата, члена фракции блока Гражданский актив Киева, лояльные к мэру депутаты, намерены прийти в кабинет с букетами: "Мы обычно приходим всей фракцией, но ограничиваемся официальными поздравлениями, то есть шикарными цветами. На 55-летие мэр собирал очень многих в клубе Freedom. Мы даже с женами туда пришли".

"Многие будут поздравлять, но только самые близкие люди знают, что мне действительно нужно", рассказал Черновецкий. Дочь мэра Кристина рассказала, что градоначальник проведет свой праздник в кругу семьи, пишет издание.

В прошлом году мэр отмечал 57-летие в закрытом помещении ТРЦ на Петровке. В этом году, из источников в мэрии, Черновецкий закажет банкет в одном из любимых ресторанов, пишет издание.

{google}

Корреспондент.net