Актер Джозеф Гордон-Левитт попросил присылать ему фото Украины

Американский актер и режиссер Джозеф Гордон-Левитт собирает красивые фотографии Украины для своего нового проекта You Have to See Ukraine, который будет посвящен нашей стране. Об этом актер сообщил у себя в Facebook.

«Привет, друзья в Украине! Ищу крутые фото Украины для нового проекта у себя на сайте hitRECord. Найдите несколько фотографий, которые вы сделали где-то в стране, и добавьте их в проект», — написал он.

Загрузить свои фотографии или видео можно на сайте hitRECord. Также для проекта нужна будет помощь авторов и актеров озвучивания, владеющим английским языком. Первым нужно будет рассказать о своем опыте поездки в Украину, а вторым — записать сообщение с призывом посетить нашу страну.

Отметим, что hitRECord — это креативная медиа-платформа, основанная Джозефом Гордоном-Левиттом и его братом Дэном, которая работает по принципу коллаборации. Платформа использует различные медиа-материалы, предоставленные пользователями, для создания короткометражных фильмов, книг, музыкальных произведений и других проектов.

Ранее мы писали о том, что во вселенной Cyberpunk 2077 появится свой Киану Ривз — он будет малоизвестным актером.