Выгодное предложение: качественный многофункционал Epson XP-320

Многофункциональное устройство Epson XP-320 является простым и недорогим девайсом, который хорошо себя проявит в домашних условиях. Однако этот струйный универсал хорошо справится и с работой в небольшой компании или офисе. МФУ обязательно заинтересует пользователей, так как уже зарекомендовало себя как верный помощник. Расскажем подробно о его характеристиках и преимуществах.

Представленный девайс гармонично сочетает в себе 3 аппарата: планшетный сканер, принтер, ксерокс, и уже экономит рабочее пространство. К тому же небольшие габариты: 390х200х145 мм помогут аккуратно разместиться на столе.

Удобное управление будет понятно каждому клиенту: на цветной ЖК-панели с экраном 3,7 см отобразятся все выполняемые команды. Подключение беспроводной Wi-Fi позволит печатать клиентам важные документы быстро и на любом расстоянии. Возможность автономной печати и наличие функции SD Apps порадует многих пользователей. У вас появилась уникальная возможность перемещать установленные приложения на карту памяти. После установки приложения вы увидите уведомление об этом. Кликните по уведомлению, его сразу можно переместить на карточку.  

Владельцы ПУ обращают внимание на большие затраты при печати. С этим универсалом можно избежать значительных расходов. Он работает с установленной чернильной системой. Удобный механизм представлен 4-мя объемными резервуарами, предназначенными к многоразовому заполнению. Себестоимость при этом уменьшается от 10 до 20 раз.

Чтобы система не завоздушилась обращайте внимание на одноуровневое расположение с печатающим устройством. Несложной процедуре заправки вы сможете быстро научиться самостоятельно. МФУ применяет палитру в 4 стандартных цвета: желтый, черный, синий, пурпурный. Этого вполне достаточно для печати добротных репродукций, четких документов, цветных графиков и диаграмм. Печать без полей способствует рациональному расходу бумаги. С минимальным размером капли вы получите исключительные фотографии, которые можно подарить друзьям и родственникам. Подробности эксплуатации девайса вы найдете в источнике.        

Пользователи прекрасно отзываются об этом агрегате, отмечая бесперебойную работу, экономную мощность – 13 Вт, высокую разрешительную способность – 5760х1440 точек на дюйм. При покупке сохраняется гарантийный период в течение 12 месяцев. Предлагаем приобрести надежный многофункционал, без которого вы не сможете обойтись.