Veterano Brownie попали в документальный сериал от National Geographic

Киевское моноформатное заведение Veterano Brownie показали в документальном сериале Rogue Trip производства National Geographic. Об этом сообщили владельцы заведения.

По их словам, съемки проходили еще в 2019, но рассказать об участии в них стало возможным только сейчас. 

«Наконец мы можем рассказать, что Veterano Brownie — в кадре самого крутого мирового вещателя (по субъективному рейтингу нас самих, смотревших NatGeo с детства)... В восторге от съемочной группы и от их лиц, когда они впервые пробовали наши брауни. Спасибо всем, кто сделал это возможным», — говорят в Veterano Brownie.

Шестисерийный документальный фильм Rogue Trip рассказывает о путешествии известного американского военного корреспондента Боба Вудраффа, который получил тяжелую травму в Ираке, перенес операцию и кому. 

Теперь он вернулся в профессию и вместе со своим сыном Маком путешествует по зонам конфликтов в разных странах, которые обычным туристам посещать не советуют. В ходе съемок сериала отец и сын побывали в Украине, Колумбии, Пакистане, Эфиопии, Папуа-Новой Гвинее и Ливане. Они постарались показать посещенные места с новой стороны, фокусируясь не на военных конфликтах, а на людях.

Посмотреть сериал в Украине легально пока нельзя, поскольку он вышел на стриминговом сервисе Disney+, который недоступен в нашей стране.

 

Ранее мы писали о том, что в русскоязычной версии Netflix исправили ошибку «на Украине» после обращения киевлянина. Теперь на стриминговой платформе пишут «в Украине».