Делаем «Цветущий город» вместе (завершен)

1. Хозяюшек, превративших балкон своей квартиры в цветник.

Это не просто красиво, но и выгодно: обладателей трех лучших балконов Киева ожидают призы в виде мобильных телефонов и преимум-наборов косметики по уходу за телом.

Отметят и финалистов — мр3-плеерами и мини-наборами косметики.

Гордитесь своим балконом? Сфотографируйте его и присылайте снимок нам!

2. Жильцов, самостоятельно озеленяющих и украшающих дворы своих домов.

Теперь наведение красоты в собственном дворе вознаграждается не только чувством глубокого удовлетворения от проделанной работы: жильцам-победителям в номинации «Лучший двор» помогут в благоустройстве придомовой территории.

Создали целый уютный мирок в своем дворе? Фотографируйте и участвуйте в конкурсе!

3. Владельцев кафе и ресторанов с живописными летними террасами.

Летняя площадка, получившая наибольшее количество голосов, будет отмечена специальным дипломом от организатора конкурса.

Считаете, что терраса вашего заведения — это что-то особенное? Будем рады убедиться в этом, загружайте фото!

4. Киевлян, имеющих привычку везде носить с собой фотоаппарат.

Снимайте как можно больше красивых киевских балконов, дворов, террас и отправляйте их нам, на конкурс. Самый «плодовитый» фотограф победит в номинации «Фотоохотник» и получит за свои труды приз — фотоаппарат.

5. Всех остальных.

Конкурс продлится целых три месяца, поэтому у вас есть время и украсить свои балкон, двор или террасу, чтобы посостязаться за первое место в этих номинациях, и, вооружившись камерой, обогнать других «фотоохотников».

Призы для победителей и финалистов предоставляют спонсоры: всеукраинская сеть гипермаркетов электроники «МегаМакс», натуральная косметика «Weleda» и телевизионный канал «ЭКО-ТВ».

Узнавайте подробнее о конкурсе, участвуйте и голосуйте на сайте конкурса — там, кстати, сегодня уже появилось несколько претендентов.

Присоединяйтесь!