В павильоне на ВДНГ открыли кофейное пространство Coffee Lover: где его искать

На столичном ВДНГ появилось новое кофейное пространство Coffee Lover, где можно выпить кофе, поработать и отдохнуть с друзьями. Кофейня расположена в павильоне №15. Об этом сообщили на Facebook-странице ВДНГ.

«Семья ВДНГ становится все больше! Недавно в павильоне №15 открылось новое кофейное пространство Coffee Lover. Оно объединило в себе современную ростерию (место, где обжаривают кофейные зерна — ред.), кофейню и место для мероприятий. Здесь можно позавтракать, выпить кофе, поработать, отдохнуть с друзьями и посмотреть, как обжариваются зерна кофе», — рассказали в ВДНГ.

Заведение работает ежедневно с 08:00 в будние дни и с 09:00 в выходные. Кроме кофе и завтраков здесь можно купить свежеобжаренные зерна, стильный розовый худи или сиреневую футболку. 

Фото: facebook.com/coffeeloverkyiv
Техническое открытие кофейни. Фото: facebook.com/coffeeloverkyiv
Техническое открытие кофейни. Фото: facebook.com/coffeeloverkyiv
Техническое открытие кофейни. Фото: facebook.com/coffeeloverkyiv

Напомним, участники проекта «Городское Сафари» установили на Подольской набережной двухметровую стену из мха, которая должна очищать воздух и поглощать шум автомобилей. Таким образом, Почтовую площадь хотят сделать более приятной и комфортной для отдыха.