Танцуют и поют: патрульная полиция завела аккаунт в TikTok (видео)

Патрульная полиция зарегистрировала аккаунт в социальной сети TikTok. На странице выкладывают видео танцующих и поющих полицейский. Таким образом патрульные надеются завоевать доверие среди молодежной аудитории соцсетей.

На аккаунт patrolpolice_ua уже подписались три тысячи человек, а сама страница получила более 15 тысяч лайков. Патрульная полиция уже выложила четыре видео, на которых ее сотрудники переодеваются, танцуют, поют и делают зарядку.

Пользователи сети неоднозначно оценили действия полицейских. Некоторые восхищаются и подбадривают правоохранителей, другие заявляют, что тем нечем заняться.

Один из полицейских, который участвовал в танцевальном челлендже, в комментарии «ТСН» сказал, что видео снимали в свободное от работы время. Таким образом правоохранители хотят стать более понятными молодежной аудитории соцсети и завоевать их доверие. 

Напомним, сотрудники столичной патрульной полиции спасли мужчину, который из-за семейного конфликта хотел спрыгнуть с моста. Полицейские заметили мужчину, который сидел на перилах моста. Он был в отчаянии и намеревался прыгнуть с моста.