Слушай новое: «Океан Ельзи» выпустили клип на сингл #БезТебеМенеНема​

Украинская группа «Океан Ельзи» выпустила клип на свой новый сингл #БезТебеМенеНема. Видео появилось на официальном YouTube-канале группы.

Видео сняли в анимационном стиле, а его главными героями являются коты. Также в клипе есть кошачьи версии участников группы. Автором слов и музыки песни выступил Святослав Вакарчук. 

«Наверное, это — самый танцевальная трек, который мы записывали в своей жизни. Мы сделали неожиданный видеоряд, и это — первое видео "Океана Ельзи", для которого нарисовали мультфильм. Режиссер, сценаристка и художница Оксана Курмаз создала невероятные образы! Главными героями стала парочка котиков с их непростыми, милыми и очень настоящими отношениями», — говорит Вакарчук.

 

К песне также выпустили набор гиф-стикеров с героями клипа #БезТебеМенеНема, которые можно использовать при создании сториз в Facebook и Instagram. Для этого нужно ввести в поиск в разделе gif слова okeanelzy или beztebe.

Песня #БезТебеМенеНема войдет в новый альбом «Океана Ельзи», над которым сейчас работает группа. В поддержку альбома в 2022 году ОЕ планируют провести большой тур.

Напомним, в декабре 2020 года «Океан Ельзи» выпустила  песню «Тримай», а также клип на нее. Святослав Вакарчук написал музыку и слова песни еще в феврале прошлого года, до начала карантина.