Помогите найти: в Киеве пропала сестра жертвы резонансного ДТП

В пятницу вечером, 29 декабря, в Киеве пропала Ирина Ноздровская, сестра жертвы резонансного ДТП Светланы Сапатинской. После 17 часов девушка перестала выходить на связь. Об этом нам сообщила одна из читательниц.

«Ее сестра погибла в ДТП и виновника долго не могли привлечь к ответственности. Ей часто угрожали за активную деятельность. Дело было во всех новостях и СМИ, а на днях состоялось апелляционное заседание. Вчера девушка пропала, не выходит на связь», — рассказала читательница.

В Facebook создана группа по поиску Ирины Ноздровской. В настоящее время друзья и близкие девушки обзванивают морги и больницы, подано заявление в полицию. 

Те, кто хотят присоединиться к поискам, могут обратиться к Андрею Хилько. Также близкие девушки попросили в случае наличия информации и фактов не публиковать их в комментариях, так как это может быть небезопасно. 

Резонансная авария произошла еще в сентябре 2015 года. Все это время Ирина Ноздровская добивалась в судах наказания для мужчины, сбившего ее сестру. По информации «Фактов», его родственник в то время был председателем Вышгородского райсуда. В июне Ирине удалось добиться реального наказания для водителя — ему дали семь лет лишения свободы. Друзья девушки рассказали, что с самого начала судебного процесса ей поступали неоднократные угрозы со стороны подсудимого и его окружения.

Ранее сообщалось, что в Киеве пропала девушка с короткой стрижкой.