Помогите найти: в Киеве пропала девушка с короткой стрижкой (фото)

22 декабря в Киеве пропала девушка с короткой стрижкой, Савенко Дана Геннадиевна. Об этом в Facebook написала ее подруга Chris Almort.

В последний раз видели 22 декабря возле супермаркета «Фуршет» на метро «Выдубичи». Девушка не отвечает в социальных сетях (во «ВКонтакте» с аккаунта Даны сидит ее друг Андрей Кароев). Скорее всего у девушки нет при себе телефона - свой мобильный она оставила на зарядке в киоске и не вернулась за ним.

Особые приметы: короткая стрижка, темно-каштановые, почти черные волнистые волосы светло-зеленые глаза, телосложение среднее, рост около 160см. У девушки есть две татуировки: перо на руке и морда кошки на груди. Также у Даны заметны небольшие круглые шрамы на запястье.

Если вы видели эту девушку или знаете, где она может находиться - пишите в Facebook ее друзьям Chris AlmortАндрей Кароев (Andrey Karoev)Марія Юзич (Mariya Yuzych)Лена Бережнюк (Lena Berezhniuk) и Kenko Mirura

Также вы можете позвонить по этим номерам: (093)-493-93-35 - Александра Ткаченко и (099)-046-66-51 - мама Даны, Савенко Ольга.

Ранее мы писали, что в Голосеевском районе родные разыскивают пропавшую женщину.