Первая кровь: в конфликте между вышгородской чиновницей и семьей атошника появился пострадавший
Фото: Анастасия Шуба с мужем Андреем (Facebook)

Конфликт между чиновницей Вышгородской РГА и семьей атошника Андрея Шубы, начавшийся месяц назад, перешел в стадию насилия. Об этом сообщила на своей странице в Facebook жена ветерана Анастасия Шуба. 

"Нужен срочно адвокат по уголовным делам за адекватную цену. Лично для меня! Зло должно быть наказано! По факту нанесения побоев. Мое состояние здоровья ухудшается с каждой минутой. Боюсь, сломаны ребра..." - написала Анастасия.

В комментарии к посту она объяснила, что травмы были нанесены во время сноса незаконно установленной перегородки, из-за которой и начался конфликт. 

"Вчера сносили незаконно поставленную перегородку, которая перекрывала выход на пожарную лестницу. А тем бля*ям, которые ее установили, это очень не понравилось. Результат: ушиб по грудной клетке и удар кулаком в челюсть. В присутствии полиции, если что", — пояснила женщина.

Позже стало известно, что Анастасию оставили в Вышгородской больнице на стационарное лечение. Врачи диагностировали ушиб позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму. Впрочем, обследование еще не закончено. Об этом на своей странице в Facebook написал Маси Найем, компания которого намерена заняться этим делом.

К слову, сына Нестора Шуфрича, сбившего пешехода, отпустили на поруки.