Новое место: ресторан «Желтое море» на Лыбедской

Сеть ресторанов японской кухни «Желтое море» 28 сентября открыла в бизнес-центре «Палладиум» на Лыбедской площади свое новое заведение — уже четвертое по счету. Об этом сообщили на Facebook-странице сети.

Ресторан «Желтое море» открыли в помещении, где раньше располагалось кафе Gemini Roastery от Bulldozer Group. В интерьере — много дерева, бетона и металла, высокие потолки и панорамные окна. Здесь разместили удобные высокие столики для одного-двух человек, лаунж-столы с удобными мягкими креслами и большую барную стойку, установили теплое освещение. Дизайн заведения разрабатывала студия YOD Design (его создавали еще для Gemini Roastery в 2019 году).

В день открытия гостей угощали игристым вином, а честь праздничного события владельцы в «Желтом море» даже обновили меню: добавили новые блюда и коктейли.

Фото: the-village.com.ua
Фото: the-village.com.ua
Фото: the-village.com.ua
Фото: the-village.com.ua

Что в меню?

  • Мисо-суп с морепродуктами — 135 грн;
  • Салат «Унаги сарада» — 179 грн;
  • Бизнес-ланч «Вега» — 129 грн;
  • Ананасовый фреш — 175 грн.
Фото: the-village.com.ua
Фото: the-village.com.ua
Фото: the-village.com.ua

Адрес: улица Антоновича, 172, БЦ «Палладиум».

Время работы: с 11:00 до 23:00.

Ранее мы рассказывали о том, что на улице Константиновской, 2а заработала раменная Ramen vs Marketing, которая раньше называлась Noodle vs Marketing. Ramen vs Marketing — это четвертое заведение моноформата сети Food vs Marketing в Киеве. По словам шеф-повара и соучредителя Food vs Marketing Жени Михайленко, в создании раменной использовался опыт открытия предыдущих заведений.