Новое место: кафе DRaw Cakes на Льва Толстого

Возле станции метро «Площадь Льва Толстого» на улице Антоновича появилось новое заведение — семейное веганское кафе DRaw Cakes. Об этом сообщает БЖ.

Десерты здесь готовят из продуктов растительного происхождения, без выпечки, сахара и муки. Поклонники сыроедения найдут для себя в меню кафе интересные блюда: буррито с кешью-сыром и veg-икрой, греческий салат, веганские оладьи с кокосовой сметаной и ягодным соусом, а также крем-суп на кокосовом молоке из тыквы и батата. 

Среди десертов кокосовые йогурты, мороженое и тарты. Из напитков кофе, чай, а также разнообразные фреши и смузи. 

Фото: БЖ 

Концепция заведения заключается в пропаганде здорового образа жизни, который ведут и основатели кафе. В кафе есть лобби, где проводят сеансы заукотерапии по выходным, а также там могут играть дети. Заведение открылось 17 сентября в тестовом режиме. В период тестирования основатели планируют дополнять меню и дорабатывать элементы интерьера. 

Фото: БЖ 

Цены в меню: буррито - 135/155 грн, салат «Греческий» - 125 грн, тарты - 65 грн, мороженое - 39/49 грн, эспрессо - 35/45 грн, латте - 75/95 грн, смузи - 75/95 грн.

Адрес: Улица Антоновича, 19/21

Режим работы: пн-чт с 10:00 до 20:00, пт-вс с 10:00 до 21:30

Ранее мы писали о том, что на Лыбедской открылся новый ресторан японской кухни «Желтое море». Это уже четвертый ресторан сети в столице.