На проспекте Бандеры продолжают капремонт: движение ограничили

С 31 марта по 1 мая этого года на столичном проспекте Степана Бандеры частично ограничат движение транспорта из-за капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе «Киевавтодора».

Коммунальщики будут продолжать ремонтировать участок проспекта Бандеры между улицей Иорданской и путепроводом на улице Богатырской в направлении улицы Елены Телиги, однако на этот раз в направлении Северного моста.

«На проспекте Бандеры активно продолжается капитальный ремонт. На три недели быстрее, чем планировали, выполнили обновление участка между улицей Иорданской и путепроводом на улице Богатырской в направлении улицы Елены Телиги. Начинаем ремонт этого же участка, но в направлении Северного моста», — рассказали в «Киевавтодоре».

Во время проведения работ движение транспорта организуют по одной стороне дороги.

Ранее из-за капитального ремонта «Киевавтодор» ограничил движение по проспекту Бандеры на период с 8 марта по 26 апреля. Дорожники начали обновлять асфальт на участке между улицей Иорданской и Оболонским проспектом в направлении улицы Елены Телиги.

Как сообщалось ранее, из-за ремонта в Киеве ограничат движение на нескольких улицах и закроют Пешеходный мост. «Киевавтодор» сообщил о масштабных дорожных работах в столице с марта по май.