«Интергал-Буд» забрендировал два поезда метро под квартиры с ремонтом

Компания «Интергал-Буд» забрендировала два поезда киевского метро, чтобы познакомить жителей столицы со своим новым продуктом — полностью меблированными квартирами с ремонтом от застройщика.

Два брендированных поезда курсируют по красной и синей линиям подземки. Снаружи на них изображены жилые комплексы компании «Интергал-Буд», а внутри каждый вагон стилизован под один из трех дизайнерских ремонтов — новую классику, минимализм и сканди.


 
Необычное брендирование создает у пассажиров подземки полноценное ощущение того, что они находятся не в вагоне метро, а в собственной квартире со стильным ремонтом и новой мебелью. 

Брендированные поезда метрополитена стали частью большой рекламной кампании, которую мы запустили в апреле вместе со стартом продаж квартир с ремонтом, мебелью и техникой. Разработка проекта и его реализация стала настоящим испытанием на профессионализм для всех участников процесса, и мы справились. Думаю, кто уже успел проехаться в наших вагонах, поймет, почему этот проект стал вызовом для нас. Торговые марки давно практикуют подобную рекламную активность, но в нашем случае нужно было скомпоновать изображение для оклейки салонов вагонов так, чтобы у пассажиров складывалось впечатление, что они действительно находятся в квартире.

Напомним, в декабре 2020 года первые жильцы ЖК «Академ-Квартал» от «Интергал-Буд» получили ключи от своих квартир. Владельцы квартир рассказали, что их привлекло удобное расположение жилого комплекса и его инфраструктура.