Первые жильцы ЖК «Академ-Квартал» получили ключи от своих квартир

На территории жилого комплекса «Академ-Квартал» прошел День открытых дверей с вручением ключей первым владельцам квартир. По этому случаю состоялась вечеринка на придомовой территории и презентация шоу-румов квартир с ремонтом.

Среди гостей вечеринки были как действующие, так и будущие инвесторы жилого комплекса. Их ждали развлечения, интерактивные игры, яркие фотозоны и угощение. Владельцы квартир в «Академ-Квартале» говорят, что их привлекло удобное расположение комплекса и его инфраструктура, в которой со временем появятся кафе, супермаркет, территории для отдыха.

 

 

Иван Кошевой
руководитель отдела продаж ЖК «Академ-Квартал»

Жители комплекса наконец-то получили ключи от своих квартир. Среди преимуществ «Академ-Квартала» близость к метро и большому торгово-развлекательному центру. Цены у нас не «кусаются», но для тех, кто хочет оплатить квартиру частями, мы предлагаем рассрочку или кредит с выгодными условиями.

Жилой комплекс «Академ-Квартал» — это три дома первой очереди, два из которых уже готовы. Одним из преимуществ комплекса является его расположение. «Академ-Квартал» находится всего в десяти минутах ходьбы от станции метро «Академгородок». Также совсем рядом расположен крупнейший центр шоппинга в Украине — ТРЦ Lavina Mall.

Работая над проектом, команда застройщика «Интергал-Буд» стремилась воплотить в жизнь мечту молодых семей о собственном европейское жилье, наполняя современные квартиры особым домашним уютом. Потенциальным инвесторам застройщик предлагает квартиры комфорт-класса по доступной цене.

Напомним, две недели назад мы рассказывали, как выглядят квартиры с ремонтом в новом ЖК Sky Avenue в Соломенском районе Киева.