"Это падаль!": киевляне разыскивают негодяя, ограбившего старушку (видео)
Фото: негодяй проследовал за старушкой в подъезд и там отнял у нее кошелек (скриншот)

В понедельник, 18 сентября, в Дарницком районе столицы произошло ограбление. Злоумышленник зашел в подъезд за старушкой и там отнял у нее кошелек. Видео инцидента опубликовали на странице сообщества Kiyv Live в Facebook.

"Ну просто ж животное, иначе не назвать этих сволочей! В понедельник, 18 сентября, на улице Декабристов средь бела дня проследил за бабушкой в подъезд и ограбил ее", — рассказали в группе.

Также в сообществе предупредили подписчиков об осторожности и попросили внимательно всмотреться в грабителя: любая информация может помочь поймать и наказать негодяя.

"Во-первых! Предупредите детей и стариков, чтобы были внимательными и входили в подъезд только со знакомыми соседями. Во-вторых, может кто видел эту рожу и знает его? Вдруг одежда его вам знакома. Нужна любая информация. Таких ублюдков нужно находить и изолировать от общественности", — добавили авторы сообщения.

Ограбление вызвало бурю эмоций в соцсетях. Киевляне в весьма жестких выражениях высказались о произошедшем. Некоторые попытались узнать, где живет пострадавшая, чтобы помочь ей материально.

Напомним, мошенница-гадалка запугивала пенсионеров бедами, которые должны свалиться на их семью, и забирала у них ценности.