Дочь сотрудницы ФФУ, заявившей об угрозах своей матери со стороны руководства Федерации футбола, удалила свой аккаунт в Facebook

Ранее девушка заявляла о том, что ее мать получила новые угрозы с требованием удалить компрометирующие публикации, а после и вовсе перестала выходить с ней на связь. 

Информация об этом появилась на странице «Спасите мою маму», которую ранее создала Дарья с целью привлечь внимание к угрозам ее матери после конфликта с руководством федерации и ее президентом, народным депутатом Андреем Павелко.

Как сообщалось, ранее Дарья Лавровская заявила о том, что ее матери угрожает физической расправой президент Федерации футбола Украины, народный депутат Андрей Павелко за то, что та собирается уйти из федерации и может рассказать о коррупционных схемах воровства бюджетных денег на искусственном покрытии полей.

По словам Дарьи, ее мать, Неля Лавровская, была втянута шантажом и угрозами в мошеннические и коррупционные схемы в работе на ООО «ФФУ Продакшн». В частности, утверждает Лавровская, Наиля Лавровская была вынуждена обманным путем давать обоснование для бюджета стоимости строительства футбольного поля с искусственным покрытием на сумму в 1,477 млн грн. Впоследствии, смета ее авторства появилась на официальном сайте Министерства регионального развития Украины. Всего, по словам Лавровской, из 540 млн гривен, выделенных из бюджета, было украдено не менее 130 млн, что является 30% от суммы. Дочь сотрудницы ФФУ утверждает, что может это доказать: в руках ее матери есть вся электронная переписка с первыми лицами Федерации футбола и чиновниками министерства, из-за чего руководство федерации и хочет заставить ее замолчать.

Сообщение с угрозами от вице-президента ФФУ Вадима Костюченко (Facebook)
Сообщение от директора ФФУ Продакшн  Андрея Бондаренко (Facebook)


Ранее сообщалось, что возле столичных школ обустроят 66 современных футбольных площадок с искусственным покрытием.