В квартире родителей популярного журналиста неизвестные устроили погром
Фото: погром в квартире (facebook.com)

В квартире родителей совладельца и бывшего шеф-редактора интернет-издания Lb.ua Сони Кошкиной неизвестные устроили погром. Об этом сообщается на странице журналистки в Facebook.

"Казалось бы, обычная бытовуха. Таких историй сейчас в Киеве (да и других больших городах) — воз и маленькая тележка. Если бы не одно но. Брать в двухкомнатной хрущевке особо нечего. Ну, как в обычной квартире: бытовая техника, компьютеры, планшеты, мамины украшения. Все это осталось нетронутым. Вообще", — рассказала Кошкина.

По ее словам, неизвестные забрали только около 300 евро и старые кольца, не тронув при этом действительно ценные украшения.

Соня Кошкина подчеркнула, что вещи украли, скорее всего, просто для отвода глаз.

"Да, я очень не хочу думать, что это просто акт запугивания, связанный с моей профессиональной деятельностью… Очень не хочу. Но думаю. Во всяком случае все указывает именно на это. Пока во всяком случае. П.с. Откровенно говоря, что-то подобное я предчувствовала в последние недели. Вот просто чуйка. Которая, как известно, меня не подводит. Но удар ожидала, конечно, на себя. Не думала, что дойдёт до родителей. Дошло", — написала Кошкина.

Напомним, под Киевом поймали фуры с 20 тоннами львовского мусора.