В Киеве продолжили опрос во выбору логотипа столицы

По информации КП "Столица", социологический опрос киевлян и гостей города по выбору лучшего логотипа Киева продлен. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

Принять участие в анкетировании могут все желающие помочь определению официального логотипа Киева. Жители столицы и гости могут выбрать один из 10 вариантов логотипа города, которые вышли во второй этап конкурса.

4 июля команда из 5 опросников работает около выхода со станции метро "Героев Днепра".

  • 6 июля - у выхода со станции метро "Либидська".
  • 9 июля - у выхода из станции метро "Левобережная";
  • 10 июля - у выхода из станции метро "Дарница";
  • 11 июля - у выхода со станции метро "Петровка".

Опрос будет проходить с 16.00 до 19.30.

Привлечь к участию в исследовании планируется не менее 10 тысяч человек во всех районах города.

Напомним, в марте организационный комитет определил победителя второго этапа конкурса. Им стал логотип "Киев - город, где все начинается", набравший 9129 голосов в интернет - и СМС - голосовании. Второе место занял логотип "Киев. Вы вернетесь снова", за который проголосовали 8561 участников, а третье - "Киев - мозаика впечатлений" с 7435 голосами.

В интернет-и СМС-голосовании за лучший логотип города приняли участие 28 тыс. 320 человек. Из них 20 029 человек отдали голоса с помощью социальных сетей, а 8 291 человек - приняли участие в СМС-голосовании.

Для оценки было предложено 10 работ из тех, которые выбрало профессиональное жюри дизайнеров и художников. Всего на конкурс было прислано 130 работ.

УНН