Открытый Чемпионат Украины по бодибилдингу UBPF 2015

Уникальный Чемпионат Украины под эгидой мировой Федерации WBPF – это не просто соревнования в 20 номинациях среди сильнейших мужчин и женщин страны. Это настоящее шоу, заряд мотивации, пропаганда здорового образа жизни, продвижение культуры украинского бодибилдинга на высочайший уровень!

Ты увидишь, как на сцене сойдутся сильнейшие культуристы, как будут определены победители в номинациях фитнес, спорт-модель, физик-модель, атлетик-физик, бодибилдинг. Отдельно пройдут соревнования среди юниоров (девушки и парни до 21 года) и среди мастеров бодибилдинга. И конечно же, ты станешь свидетелем борьбы за титул Абсолютного Чемпиона и Чемпионки Украины UBPF 2015!

Среди участников будут отбираться сильнейшие атлеты для Национальной сборной UBPF и дальнейших выступлений на международной арене. А ведь в рядах UBPF уже есть Чемпион мира и Чемпион Европы!

Как обещают организаторы из UBPF, в этом году конкуренция и зрелищность будет максимальной. Сотни участников, десятки категорий, абсолютные номинации и впервые – солидные денежные призы победителям. Спортивный драйв и интрига обеспечены!

Кроме того, в этот день у тебя появится уникальная возможность пообщаться со спортсменами и тренерами, посмотреть выставку продукции для бодибилдинга, попробовать себя в молодежном жиме штанги. Получи заряд позитива и хорошего спортивного настроя на год вперед!

Не стой в стороне, такое соревнование проводится нечасто, чтобы его пропускать. И неважно, занимаешься ты или только планируешь – на Чемпионате Украины UBPF 2015 ты получишь заряд позитивных эмоций, узнаешь много полезного, найдешь единомышленников, сможешь услышать советы легендарных спортсменов, попробовать и приобрести уникальную продукцию.

Купить билеты можно уже сейчас - на официальном сайте Федерации UBPF.