На ВДНГ запускают сразу два детских лагеря: что там будет
Фото: Ashton Bingham / Unsplash

На столичном ВДНГ запускают сразу два дневных детских лагеря: Emoji Camp и Dream On. В них будут учить молодых блогеров, предпринимателей, ученых, дизайнеров и актеров. Об этом сообщила пресс-служба ВДНГ.

Оба лагеря будут работать с конца июня на базе пространства семейного отдыха KACHELI. 

В лагере Emoji Camp будет три направления:

  • Bloggers: Креатив, коммуникация, знакомства. Смены: 21 июня — 3 июля, 2 августа — 14 августа;
  • Great Money: Интеллект, идеи, бизнес. Смены: 5 июля — 17 июля, 16 августа — 28 августа;
  • Show Business: Талант, творчество, праздник. Смены: 19 июля — 31 июля.

Лагерь будет работать с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00. Воскресенье — День Семьи. Стоимость смены составляет 10,2 тысячи грн за одного ребенка. Сюда также входит два перекуса и полноценный обед.

Во втором лагере, Dream On будут проводить познавательные активности для молодых ученых, дизайнеров, художников, писателей и актеров. В рамках программы дети смогут создать собственные проекты, о которых давно мечтали.

Dream On начнет работать с 28 июля в павильоне № 17 на территории Midgard. Каждая из программ длится 5 дней с понедельника по пятницу (09:00 — 18:00). Стоимость программы составляет 4 500 грн при оплате до старта или 1 050 грн за каждый отдельный день.

Напомним, что в Украине проведут конкурс короткометражных аматорских видеоработ и фильмов под названием «Жага мандрів». Цель проекта — успеть снять неизведанные, безлюдные и труднодоступные уголки планеты, которые под влиянием человека теряют свою первозданность.