Менеджер Бритни Спирс заявил, что певица хочет уйти на пенсию
Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Менеджер Бритни Спирс Ларри Рудольф заявил, что певица намерена официально завершить карьеру в шоу-бизнесе. Поэтому, она больше не нуждается в его услугах. Об этом Рудольф написал в письме для отца Бритни и судьи, который ведет дело о ее опеке, сообщило издание Variety.

«Я всегда буду невероятно горд за то, что мы достигли за наши 25 лет вместе. Я желаю Бритни здоровья и счастья. Я буду рядом, если когда-нибудь снова ей понадоблюсь, как и всегда», — написал менеджер.

По его словам, на протяжении последних лет Бритни находилась в долгосрочном отпуске, поэтому он практически не занимался ее делами. Также менеджер отметил, что не имеет отношения к опеке над певицей и никогда не вмешивался в это. Поскольку теперь звезда намерена завершить карьеру, Рудольф заявил, что в его услугах больше нет необходимости.

Ни сама Бритни Спирс, ни ее отец, не прокомментировали заявление Рудольфа. Отметим, что с 2008 года отец певицы, Джеймс Спирс, назначен опекуном Бритни. Это значит, что он может контролировать ее финансы и работу.

В конце 2020 года бывший адвокат звезды Сэмьюэл Ингем подал в суд Лос-Анджелеса заявление, о лишении ее отца прав опекуна. В июне 2021 года Бритни публично выступила в суде и заявила, что опека отца сильно ее травмирует. Певица добавила, что отец заставляет ее работать и пить лекарства, запрещает заводить семью и родить детей. Однако суд решил временно сохранить за Джеймсом Спирсом статус опекуна.

Balenciaga впервые за 53 года представил новую кутюрную коллекцию