Клуб ∄ на Кирилловской открывает концертно-выставочное пространство

Клуб ∄ на Кирилловской, 41 открывает выставочное и концертное пространство Concert Hall. Первая выставка, объединенная с серией концертов, здесь начнет работать с 29 октября. Об этом пишут на сайте клуба

Concert Hall создали на месте заброшенного металлургического завода на Подоле. Цель пространства - расширить спектр представлений об электронной музыке, через новые форматы воспроизведения. 

Первая выставка под названием Nondual создана под руководством голладского продюсера Albert Van Abbe. Он использует генеративные аудио- и визуальные технологии для создания абстрактного концертного опыта. 

Первые концерты в новом пространстве пройдут 29 и 30 октября. На них сыграет сам Albert Van Abbe с артисткой Nene H. На открытии также будут украинский продюсер Voin Oruwu и артистка Zavoloka.

Выставка продлится с 29 октября до 27 ноября. Посетить ее можно будет со вторника по воскресенье. В течение всего выставочного периода запланировано 10 концертов, которые пройдут по четвергам и пятницам. Стоимость одноразового билета на выставку - 150 гривен, на концерт - 690 гривен, но с возможностью бесплатно посещать инсталляцию в любой день. 

Ранее мы писали о том, что в Киеве покажут международный проект, посвященный правам женщин. Out of Scope разрушит стереотипы о современной сильной женщине.