Новогоднее настроение: вдохновляющие рождественские ролики-2018

Элтон Джон, трогательные плюшевые мишки и конгресс непослушных детей — собрали 8 вдохновляющих роликов для тех, кого еще не посетило праздничное настроение.

Мальчик и его пианино

John Lewis and Partners, как обычно, сняли трогательный ролик о ценности подарка. В нем нам показывают историю Элтона Джона: как подарок на Рождество сделал его великим музыкантом.

 

Каким было бы Рождество без любви?

В ролике от Erste Group рассказывают трогательную историю маленького ежика, который не может подружиться с другими зверьками из-за колючек. «Верьте в любовь», — призывают в ролике. И действительно, на праздники все меняется.

 

Неразборчивый подарок

Сюжет этого ролика от MANOR вам наверняка знаком, потому что каждый хотя бы раз в жизни не понимал, что рисует его ребенок. Так и здесь — Санта никак не может понять, что же хочет в подарок малыш. В конце концов, на помощь ему приходит консультант в магазине MANOR и помогает декодировать рисунок.

 

Эльф под елку

В еще одном ролике от MANOR ребенок случайно увидел эльфа-помощника и теперь хочет такого под елку. Эльф очень переживает, потому что наслышан о жестокости детей по отношению к своим игрушкам, но в результате все заканчивается хорошо.

 

Конференция непослушных детей

Air New Zealand сняли ролик о том, как Санта по ошибке отправил список непослушных детей самим детям. И о том, как дети слетелись на конференцию обещаний, где, собственно, обещают быть хорошими, есть больше овощей и т.д.

 

Санта попал в аварию

Этот ролик от ALDI Australia рассказывает о доброте людей. Санта попал в аварию на своих санях, и местные жители помогают ему: строят новые сани, шьют новый костюм. Очень вдохновляющий ролик о помощи ближнему.

 

Поделись подарками

Мультипликационный ролик от Apple рассказывает о девочке, которая пытается придумать крутой подарок. Но сомневается в себе, пока однажды ветер не разносит ее идеи по всему городу.

 

Возвращение Мишек Хитроу

И, конечно, уже традиционный ролик от аэропорта Heathrow об объединении семьи на праздник. Героями в нем уже который год выступают пушистые мишки, спешащие к родственникам на праздники. И это главная идея ролика — Рождество там, где твоя семья.

 

Теплых вам праздников!

Читайте также: «Не мерзнуть: где в Киеве пить глинтвейн, пунш и грог».