Статьи 23.07.2019

Кто победил на одномандатных округах в Киеве: факты, цифры и соцсети

Кто будет представлять ваш район в Верховной Раде.

выборы в Верховную Раду
Кто победил на одномандатных округах в Киеве

По состоянию на вечер 23 июля ЦИК обработала 96,78 процентов голосов. Мы изучили список лидеров столичных депутатов-мажоритарщиков и рассказываем вам, кто они, чем занимаются и с какой программой шли в Верховную Раду.

Округ №211, Голосеевский район

Юрченко Александр Николаевич
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 34,67
Возраст: 31 год
Род деятельности: временно безработный
Программа
Facebook

Округ №212, Дарницкий район

Перебыйнис Максим Викторович
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 34,43
Возраст: 45 лет
Род деятельности: заведующий отделением медицинского центра «Борис»
Программа
Facebook 

Округ №213, Деснянский район

Дубнов Артем Васильевич
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 36,27
Возраст: 31 год
Род деятельности: хирург-стоматолог в «Клиника Дубновой Стоматолог и Я»
Программа
Facebook

Округ №214, Днепровский район

Швец Сергей Федорович
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 32,52
Возраст: 43 года
Род деятельности: ведущий, журналист на телеканале «1+1»
Программа
Facebook

Округ №215, Деснянский район

Яременко Богдан Васильевич
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 37,51
Возраст: 48 лет
Род деятельности: глава правления благотворительного фонда «Майдан закордонних справ»
Программа
Facebook

Округ №216, Днепровский район

Забуранна Леся Валентиновна
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 40,53
Возраст: 38 лет
Род деятельности: профессор кафедры менеджмента Национального университета биоресурсов и природопользования Украины
Программа
Facebook

Округ №217, Оболонский район

Безуглая Марьяна Владимировна
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 38,41
Возраст: 31 год
Род деятельности: старший инспектор в Центре обеспечения служебной деятельности Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины
Программа
Facebook

Округ №218, Святошинский район, Оболонский район

Гурин Дмитрий Александрович
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 41,51
Возраст: 37 лет
Род деятельности: физическое лицо-предприниматель
Программа
Facebook

Округ №219, Святошинский район

Тищенко Николай Николаевич
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 30,88
Возраст: 47 лет
Род деятельности: ресторатор, телеведущий, гендиректор ООО «ВКФ «РИМІД»
Программа
Facebook

Округ №220, Подольский район

Бондарь Анна Вячеславовна
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 37,01
Возраст: 44 года
Род деятельности: генеральный директор Директората технического регулирования в строительстве Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины
Программа
Facebook

Округ №221, Печерский район

Пуртова Анна Анатольевна
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 23,32
Возраст: 37 лет
Род деятельности: глава правления общественной организации «ДІДЖИТАЛ ОСВІТА»
Программа
Facebook

Округ №222, Соломенский район

Грищук Роман Павлович
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 40,33
Возраст: 30 лет
Род деятельности: директор ООО «МХ шоу»
Программа
Facebook

Округ №223, Шевченковский район

Буймистер Людмила Анатольевна
Партия: «Слуга народу»
Процент набранных голосов: 31,78
Возраст: 34 года
Род деятельности: член наблюдательного совета Металлургического завода Дунаферр (Венгрия)
Программа
Facebook


8%
20%
2%
70%
Такий email не зареєстровано у системі
Введите свой электронный адрес, на который мы отправим вам новый пароль.
Поле не должно быть пустым и содержать кириллицу
Спасибо!

Ваше сообщение принято.

Сожалеем :(

Во время обработки что-то пошло не так.

Bы можете отправить сообщение на электронный адрес betatest@nashkiev.com