«Звезды рядом!» - грандиозное закрытие проекта «Путь детей»

В рамках проекта в течении декабря и января волонтеры-стажеры из 6 стран (Индонезия, Бразилия, Греция, Индия, Южная Корея, Сербия) учили английскому языку, создавали виртуальное путешествие по Украине и проводили увлекательные тренинги для детей из шести детских домов и детских домов семейного типа Киева и Киевской области.

«Звезды рядом!» - неслучайное название мероприятия, которое было организовано в «l’Kafa cafe lounge karaoke», ведь на наше приглашение откликнулись популярные украинские исполнители Дима Каднай и Маша Собко, с которыми дети из детских домов семейного типа – семей Юсан, Гедз и Хуторных - имели возможность попеть в караоке любимые песни, поговорить и по-настоящему весело провести время.

Кроме того, партнеры проекта «Путь детей» приготовили для детей приятные сюрпризы: типография «Холод» - прекрасные сертификаты участникам проекта и благодарности, журнал «Рыболов-Украина» - журналы и книги, "Полиграфист" – чудесные тетрадки, блокноты, альбомы, сеть ресторанов «l’Kafa» - вкусности европейской и восточной кухни.
Конечно, мероприятие не могло бы произойти без теплых слов волонтеров, которые как участники программы стажировки AIESEC, приехали в Украину, чтобы провести с детьми интерактивные занятия английского языка, развивающие творческие способности и коммуникативные навыки детей, и, конечно, помочь поверить, что звезды рядом.

AIESEC – международная молодежная организация, которая объединяет активную молодежь из 110 стран мира. Члены организации – это студенты и выпускники, которые каждый день развиваются личностно и профессионально на пути становления в роли лидера, которые хотят и знают как сделать мир лучше.
AIESEC дает возможность молодым людям развиваться как лидер благодаря комплексному опыту, который формируется с помощью трех основных элементов:

  • опыт лидерства;
  • программа международных стажировок AIESEC;
  • глобальная образовательная среда.