Один из первых концертно-развлекательных залов Киева выставили на продажу. Знаменитый клуб Bingo на просп. Победы, 112, продают за $7 млн.

«Весь развлекательный комплекс площадью 3600 кв. м продаем по $2 тыс. за метр. Но вы можете купить комплекс частями, например, на половину первого этажа уже претендует один крупный супермаркет, но если купите все помещение, можете некоторые площади сдавать в аренду. Мы бы, конечно, хотели продать здание целиком», — сказала нам специалист по недвижимости, которая продает клуб.

Риелтор рассказала нам, что нынче на втором этаже находится бильярдный клуб на 29 столов, банкетный зал, кухня, на третьем этаже — стриптиз-бар. Напомним, Bingo открылся еще 15 лет назад, был крупнейшим концертным клубом в Украине, который вмещал 1,5 тыс. зрителей.

До запрета игорного бизнеса здесь находилось казино, игровые автоматы. Сейчас клуб считается достаточно бюджетным — вход на дискотеку стоит всего 20 грн., в стрип-бар — 50 грн., а на концерт можно попасть за 100—200 грн.

segodnya.ua