Жестокая забава: киевлян возмутил кальян с живой змеей внутри (видео)

В одном из киевских баров столицы придумали жестокую забаву, которая возмутила многих киевлян. Там подают кальян с живой змеей внутри.

Об этом на своей странице в Facebook написала киевлянка Аста Квитницкая и выложила видео, которое ранее было опубликовано в Instagram учредителей бара.

В ролике видно, что внутри стеклянной колбы кальяна, который раскуривает компания из нескольких человек, находится живая змея. Автор видео за кадром говорит, что это эксклюзив, который есть только в данном кальян-баре.

«Киев. Кальян с живой змеей. И он есть в меню! Видео один удалил уже... второй нет... "Это же не моя змея, не я ее содержу". Я сижу в шоке... это же днище! Мозг? Где ваш мозг?» — написала возмущенная девушка.

В комментариях к записи люди не сдерживают своего гнева и возмущения. 

Позже на странице одного из основателей бара в Instagram появилось объявление о том, что из-за массовых жалоб живодерский кальян со змеей убрали из меню.

Также он утверждает, что перед покупкой змеи консультировался со специалистами, которые заверили, что пребывание внутри колбы кальяна никак ей не повредит.

«Нашей целью было всего лишь удивить вас новшеством, которое практикуется во многих заведениях стран СНГ! Змею приобрели в зоомагазине, предварительно проконсультировавшись с продавцом и разъяснив цель покупки!» — написал он.

Ранее мы сообщали, что под Киевом мужчина ловил свинью на крыше грузовика.