За несколько часов две машины залетели в один строительный котлован (видео)

Ночью и утром 16 марта в строительный котлован на улице Богатырской, 32, что в Оболонском районе столицы, угодили сразу два автомобиля с разницей в несколько часов.

Так, около часу ночи водитель Nissan Almera, который ехал от улицы Полярной в сторону Вышгорода, не заметил ограничительных знаков ремонта дорожного полотна и, не успев затормозить, вылетел с дороги в котлован. Об этом сообщает «Информатор».

Машина пролетела около 10 метров и упала на стройплощадке. В результате водитель получил перелом ноги, однако смог самостоятельно вызвать скорую помощь. У машины оказалась полностью разбита передняя часть.

 

Через несколько часов, примерно в 06:00, в этот же злополучный строительный котлован угодил еще один слетевший с дороги автомобиль. На этот раз пострадали три человека.

Отец пострадавшего в первом ДТП как раз приехал для того, чтобы эвакуировать машину сына. В этот момент с трассы прямо у него на глазах в эту же яму упал Dacia Logan.

Во второй машине находился водитель и две гражданки Словении. Мужчина получил перелом пятки и пальцев руки. Всех госпитализировали.

Nissan, который первым упал в котлован, восстановлению уже не подлежит.

 

Ранее сообщалось, что неадекватные подростки устроили погром и драку в киевском супермаркете.