За билетами на матч Украина - Германия выстроились 50-метровые очереди

В пятницу билеты на матч Украина - Германия (пройдет 11 ноября на НСК "Олимпийский") начали продавать с 10 утра в кассах Дворца спорта. После 11.00 очередь к каждому окошку (работали только 4 из почти трех десятков) насчитывала по 200-300 человек. Люди постоянно ругались из-за того, что очередь идет очень медленно (каждого болельщика кассиры "мучили" по 5 минут). Многие не выдерживали и уходили "на полпути", а некоторые перезванивали знакомым, чтобы те сменили их.

Наши корреспонденты простояли в очереди за заветными билетами более двух часов.

Возможно, такой аншлаг еще и потому, что это первый матч на обновленном "Олимпийском". К тому же и цены сравнительно невысокие: большинство от 20 гривен (самые дорогие - по 800). Примечательно, что в одни руки дают неограниченное количество билетов, поэтому в очередях было много спекулянтов.

Отметим, изначально сообщали, что билеты на матч сборной начнут продавать еще в четверг, 13 октября. Многие болельщики пришли в тот день с самого утра к кассам, но узнали, что "тикеты" поступят в продажу только поздно вечером, поэтому все ринулись к кассам в пятницу.

Комсомольская правда в Украине