Wizz Air запускает два новых рейса из Киева в Грецию

Венгерский лоукостер Wizz Air объявил о запуске двух новых рейсов из Киева в города Греции.

Рейсы из столицы Украины в Афины и Салоники начнут выполняться с 20 мая этого года.

Из Киева в Афины и из Афин в Киев самолеты будут летать по вторникам и субботам. Вылет из Киева — в 6:35, посадка в Афинах — в 9:15 по местному времени. Обратно из Афин самолеты будут вылетать в 9:45 по местному времени, а приземляться в Киеве в 12:15.

Рейсы Киев — Салоники и Салоники — Киев будут выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет в понедельник из Киева в Салоники — в 15:00, посадка — в 17:00 по местному времени, вылет в пятницу из Киева в 15:45, посадка — в 17:50 по местному времени. Рейсы Салоники — Киев будут вылетать в понедельник — в 17:35,  в пятницу — в 18:25 по местному времени, а приземляться в Киеве соответственно в 19:40 и 20:30.

Стоимость билетов на новые рейсы Wizz Air стартует от 20 евро, а для членов WIZZ Discount Club — еще дешевле. В минимальную цену входит ручная кладь размером до 40×30×20 см. Крупная ручная кладь и зарегистрированный багаж оплачиваются отдельно.

Пример бронирования рейса из Киева в Салоники по минимальной цене: 

Напомним, что другой лоукостер Ryanair также открывает новые рейсы из Киева. Самолеты будут летать в города Германии: Дюссельдорф, Франкфурт, Карлсруэ/Баден-Баден и Нюрнберг.