Выставку UkraineWow продлили еще на месяц — до этого ее успели посетить 300 тысяч человек

Организаторы выставки UkraineWow продлили экспозицию еще на месяц — до 29 марта. Решение лично инициировал министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий. Об этом сообщили на Facebook-странице UkraineWow.

Отмечается, что недавно организаторы экспозиции встретили своего 300-тысячного посетителя. Однако многие писали «Укрзализныце» о том, чтобы продолжить выставку.

«Это значит, что розовый вагон и тоннель любви, Апостол Федорова и скульптуры Архипенко, виртуальный полет над Родиной-матерью и проезд на месте машиниста, стена из янтаря и сердце Украину ждут вас и в первый месяц весны», — говорится в сообщении.

Посмотреть выставку можно в Киевском центральном железнодорожном вокзале на 14 пути, в выставочном пространстве «Здание багажного отделения с рампой, корпус В». Стоимость входа — 50 грн.

Напомним, со 2 по 8 марта в Украине пройдет «Неделя взрослого стажера», в рамках которой люди «золотого возраста» попробуют себя в роли HR-специалиста, бармена, маркетолога, гида в музее современного искусства, фитнес-тренера и других актуальных профессиях большого города.