Вышел трейлер фильма по игре Mortal Kombat

Вышел трейлер фильма Mortal Kombat, снятого по одноименной серии игр-файтингов. Мировая премьера картины, в том числе и в Украине, запланирована на 8 апреля этого года.

В описании к трейлеру говорится, что фильм расскажет о бойце MMA Коуле Янге, который привык терпеть побои ради денег. Он ничего не знает о своем происхождении и о том, почему император Внешнего Мира Шан Цзун послал своего лучшего воина, криоманта Саб-Зиро, его поймать. 

Майор спецотряда Джакс, на теле которого есть такой же силуэт дракона, как и у Коула, советует ему найти Соню Блейд. Опасаясь за безопасность своей семьи, Коул отправляется на поиски. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рэйдена, Старшего бога и покровителя Земли, который дарит убежище всем, кто носит знак дракона. Там формируется команда, которая должна спасти Землю от врагов из Внешнего Мира.

Фильм будет иметь большое количество жестоких сцен насилия, которыми славятся игры Mortal Kombat. Полноценный трейлер также имеет возрастные ограничения, поэтому его можно подивится только на YouTube

Вот так выглядит сокращенная «цензурная» версия трейлера.

 

Также опубликовали первый постер фильма Mortal Kombat, на котором изображены главные противники игровой серии — Саб-Зиро и Скорпион.

Отметим, что игры Mortal Kombat уже экранизировали в 1990-х годах. В 1995-м вышел фильм «Смертельная битва», а в 1997-м — сиквел под названием «Смертельная битва: Уничтожение». Также по вселенной Mortal Kombat выходили игровые и анимационные сериалы.

Напомним, в украинских кинотеатрах вышел в прокат первый биографический фильм про Дэвида БоуиВ фильме рассказывается о путешествии Боуи в США в 1971 году и об одном из самых важных моментов в его карьере.