Встречайте, Ukrainian Creative Week!

Стартует прием конкурсных работ для участия в национальной неделе креативности для дизайнеров и рекламистов Ukrainian Creative Week. Проект объединил сразу три профессиональных конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of, ADC*UA Awards и KAKADU Awards, которые уже давно зарекомендовали себя на рекламно-коммуникационном рынке Украины. Неделя креативности открыта для большого круга лиц: графических и промышленных дизайнеров, специалистов телевизионного и digital рынков, архитекторов и представителей рекламных агентств, а также всех, чья деятельность связана с творчеством, дизайном и рекламой. Сама неделя пройдет с 25 по 28 октября в Киеве в G13 project studio, а прием работ на конкурсы продлится до сентября. 

Ukrainian Creative Week – это уникальная платформа, созданная для развития направления креатива и дизайна в Украине. Данная неделя станет своеобразным ежегодным отчетом украинских креаторов, дизайнеров, художников и других представителей рекламно-коммуникационной индустрии, который подведет творческие итоги и определит самых достойных.

Концепция Ukrainian Creative Week - 2016 «CHANCES TRIPLED» базируется на принципе игрового автомата казино, так называемого «однорукого бандита». Как известно, игра дает шанс выиграть во много раз большую сумму, чем размер ставки. Так, став участником трех конкурсов одновременно, конкурсанты утраивают свои шансы на победу и возможность стать лучшими по версии Ukrainian Creative Week.

ADC*UA Awards 2016

Ежегодное соревнование лучших украинских работ в области рекламы и коммуникационного дизайна, организовывается и проводится Клубом арт-директоров Украины (Art Directors Club Ukraine –ADC*UA). Это наиболее авторитетный украинский национальный рекламный конкурс, он задает тенденции в индустрии и обнаруживает таланты. Конкурс проводится при поддержке Art Directors Club Europe (ADC*E), Барселона. Победители конкурса ADC*UA Awards получают право участвовать в европейском конкурсе ADC*E Awards. В состав жюри входят исключительно члены украинского Клуба.

Дедлайн приема конкурсных работ на ADC*UA Awards – 23 сентября.

awards.adc.ua

Ukrainian Design: The Very Best Of 2016

Проект, цель которого выявить ярких украинских дизайнеров и познакомить широкую общественность с лучшими образцами разного вида современного дизайна. Как показал опыт, конкурс вызывает большой интерес у украинских графических и промышленных дизайнеров, дизайнеров среды, специалистов в телевизионном и digital дизайне. Ежегодно в программе участвуют около 1500 работ. В состав жюри входят исключительно международные эксперты с большим опытом в судействе и победами на международных фестивалях, включая Cannes Lions, New York Festivals, ADC*E, Golden Drum, Epica и другие.

Дедлайн приема конкурсных работ на Ukrainian Design: The Very Best Of 2016 – 10 сентября.

design-awards.com.ua

KAKADU Awards 2016 

Это уникальный конкурс, в котором судьбу своих работ и работ конкурентов решает каждый участник соревнования. Членами жюри являются исключительно участники, подавшие работы. Сколько участников конкурса – столько и членов жюри, работы оцениваются по так называемому «гамбургскому счету». Национальный конкурс KAKADU Awards открыт для всех участников рекламно-коммуникационного рынка Украины. 

Дедлайн приема конкурсных работ на KAKADU Awards 2016 – 10 сентября.

kakadu.com.ua

Программа недели Ukrainian Creative Week, которая состоится 25-28 октября, будет очень насыщенной. Она включает в себя – семинары и мастер-классы от лучших специалистов рекламно-коммуникационной индустрии Украины, экспозицию лучших конкурсных работ и Церемонию награждения победителей.

Программа Ukrainian Creative Week:

  • 25-28 октября – семинарская программа и выставка оригиналов работ участников
  • 26 октября – Церемония награждения победителей Ukrainian Design: The Very Best Of 2016, ADC*UA Awards 2016 и KAKADU Awards 2016

Присоединяйтесь к Ukrainian Creative Week – станьте трехкратным чемпионом в области креатива и дизайна в Украине!