Все скидки Черной пятницы собраны на одном сайте

Black Friday (Черная пятница) – день самых крупных распродаж во всем мире, который состоится уже в эту пятницу, 24 ноября. Шопоголики всего мира ждали этот день, чтобы совершить покупки со скидками от 10 до 90%.

Скидки ожидаются на технику и электронику, одежду и обувь, косметическую продукцию, товары для дома, ювелирные украшения, аксессуары, продукты питания, напитки и многое другое.

Несмотря на то, что мероприятие для украинцев относительно новое (проводится в пятый раз), в этом году участие в нем принимают около 200 компаний. Среди них Eldorado, "Алло", Lamoda, Leboutique, Prostor, "Будинок іграшок" и другие. Какие магазины устраивают крупные распродажи, можно посмотреть на спецпроекте Черная пятница от платформы акций и распродаж "Скидочник".

Распродажи будут длиться от 24 до 72 часов. Помимо этого некоторые магазины бытовой техники и электроники планируют скидки в Киберпонедельник — следующий понедельник после Черной пятницы.

В погоне за выгодными ценами не стоит забывать, что скидки могут быть нечестными. Чтобы избежать маркетинговых уловок, эксперты платформы "Скидочник" советуют подготовиться: составить список необходимых товаров, промониторить цены, сравнить скидки в разных интернет-магазинах. Также желательно пополнить банковскую карту и знать свои размеры для максимально оперативной покупки.

В Америке Черной пятнице более 50 лет. Этот день считается стартом рождественских распродаж, когда люди активно начинают покупать подарки на зимние праздники. Советуем взять на вооружение и купить подарки себе и близким на Новый год.