Все прелести лета на фестивале Ulichnaya Eda (фото)


Тема "Средиземноморье" раскрыла тему морепродуктов и блюд из них сполна, но не ограничила гастрономические удовольствия. Грузинский дворик стал подарок всем тем, кто просил повторить фестиваль, посвященный грузинской кухне. Аллея Chinatown презентовала много любопытных заведений и служб доставки азиатской кухни, новых и уже опытных.

Много гостей собрали мастер-классы и дегустации на тему алкогольных напитков и коктейлей.

Основатель фестиваля Роман Тугашев попробовал себя в роли повара и приготовил аутентичную валенсийскую паэлью и сангрию на 30 тысяч гривен. Все вырученные деньги с продажи этих испанских лакомств, а также 5 грн с каждого проданного билета будут направлены на благотворительность. 

Бассейны, водные горки и перестрелки, skeam board, шезлонги, тайский массаж, пляжный теннис, крокет, петанк, гигантский твистер, бадминтон, сферический кинотеатр, кальянная chill out зона и целый парк развлечений для детей и подростков - вряд ли еще какое-то мероприятие Украины может похвастаться такими развлечениями. Все эти активности вместе с разнообразной музыкальной программой и фуд-кортом из более 100 участников сделали фестиваль Ulichnaya Eda одним из лучших место отдыха с друзьями и семьей. 

Читайте также: "Как одеваться недорого и со вкусом: 5 луков с барахолки Кураж Базар".