Сегодня утром на подъезде по Московскому мосту автобус МАЗ, следовавший по маршруту №550, столкнулся с фурой, передает Сегодня.

«Большегрузый транспорт столкнулся с автобусом. На асфальте разбросано выбитое стекло, люди вышли из автобуса, а его водитель находился за рулем. От Петровки до Троещины образовался гигантский затор», - говорят очевидцы.

Авария произошла около 9 часов утра. В "Киевпасстрансе" факт аварии подтвердили. По предварительным данным, в результате столкновения пострадала одна из пассажирок автобуса, которая находилась в салоне. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, выясняя причины аварии.

Маршрут №550 следует от ул. Милославской до жилмассива "Кадетский Гай". На момент аварии, автобус ехал с Троещины на Петровку.

Напомним, вчера в ДТП на пересечении улиц Белицкой и Вышгородской в Киеве пострадали 18 человек, 9 детей и 9 взрослых, которые получили травмы различной степени тяжести.

"Грузовой автомобиль с 30 тоннами песка врезался в троллейбус № 18. Предварительная причина - отказали тормоза. 18 пострадавших, 9 детей и 9 взрослых с различными степенями тяжести. Работают медики", - сообщил глава Оболонской райгосадминистрации Николай Тихонов со ссылкой на и.о. начальника Управления Оболонской районной милиции.