Видеоработа украинки поборется за награды престижного фестиваля в США (видео)

Видеоработа Inseparable, созданное украинской дизайнером и режиссером Ольгой Навроцкой,  поборется за награды престижного фестиваля кино о моде La Jolla International Fashion Film Festival в Лос-Анджелесе.

Об этом сама Навроцкая сообщила в своем Facebook.

Видео, название которого на русский переводится как «Неразлучные» было создано в апреле этого года. Музыку к ролику написал известный музыкант и участник группы ТНМК Олег «Фагот» Михайлюта. 

«История создания очень вдохновляющая: зима, депрессия, очень красивая музыка Олега Михайлюты и острое желание рассказать миру историю. И мир откликнулся, мне всё помогало. Тогда же я решила, что он должен это видео увидеть и отправила ролик в Лос Анджелес на один из самых крутых фестивалей La Jolla International Fashion Film Festiva», — рассказала Навроцкая.

Изначально украинка собиралась отправить свою работу на фестиваль 2019 года, однако каким-то чудом попало в конкурс этого года и получило сразу семь номинаций. 

Тизер ролика Навроцкая также разместила на своей странице, а полную версию видео пообещала выложить позже. 

 

Также она отметила, что даже если ее ролик не победит ни в одной из номинаций, получить семь номинаций для нее уже большая победа. 

Ранее мы рассказывали, что клип Onuka оценили на престижном немецком кинофестивале.